Предварительная запись
empty basket
У вас нет предварительных записей
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
Записаться
Заказать звонок

Расписание

Подбор параметров
Расписание
Выбрать местоположение спортивного комплекса
Выбрать местоположение спортивного комплекса - Все
Выбрать секцию
Выбрать секцию - Все
Тип индивидуального занятия
Тип индивидуального занятия - Все
Количество занимающихся
Время индивидуального занятия

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №1

Уровень
Второй год обучения
Время_1
пн. 09:00 - 11:00
Время_2
ср. 09:00 - 11:00
Время_3
чт. 09:00 - 11:00
День недели 1
День недели 2
День недели 3
Тренер
Сурвилова Мария Борисовна

Группа №2

Уровень
Второй год обучения
Время_1
09:00 - 11:00
Время_2
09:00 - 11:00
Время_3
09:00 - 11:00
День недели 1
пн.
День недели 2
ср.
День недели 3
пт.
Тренер
Ляшневская Оксана Владимировна

Группа №3

Уровень
Второй год обучения
Время_1
09:00 - 11:00
Время_2
09:00 - 11:00
Время_3
09:00 - 11:00
День недели 1
вт.
День недели 2
ср.
День недели 3
чт.
Тренер
Латкина Вера Олеговна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №4

Уровень
Спортивный этап
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:00 - 20:00
Время_3
18:00 - 20:00
День недели 1
пн.
День недели 2
ср.
День недели 3
пт.
Тренер
Коблова Людмила Вячеславовна

Группа №5

Уровень
Третий год обучения
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:15 - 20:00
Время_3
18:00 - 20^00
День недели 1
пн.
День недели 2
ср.
День недели 3
пт.
Тренер
Рычков Сергей Анатольевич

Группа №6

Уровень
Второй год обучения
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:00 - 20:00
Время_3
18:00 - 20^00
День недели 1
пн.
День недели 2
ср.
День недели 3
пт.
Тренер
Струц Оксана Эдуардовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №7

Уровень
Первый год обучения
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:00 - 20:00
Время_3
18:00 - 20:00
День недели 1
пн.
День недели 2
ср.
День недели 3
пт.

Группа №8

Уровень
Спортивный этап
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:00 - 20:00
День недели 1
вт.
День недели 2
чт.
Тренер
Коблова Людмила Вячеславовна

Группа №9

Уровень
Третий год обучения
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:00 - 20:00
День недели 1
вт.
День недели 2
чт.
Тренер
Рычков Сергей Анатольевич
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №10

Уровень
Второй год обучения
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:00 - 20:00
День недели 1
вт.
День недели 2
чт.
Тренер
Струц Оксана Эдуардовна

Группа №11

Уровень
Первый год обучения
Время_1
18:00 - 20:00
Время_2
18:00 - 20:00
День недели 1
вт.
День недели 2
чт.

Группа №12

Уровень
Третий год обучения
Время_1
10:00 - 12:00
Время_2
10:00 - 12:00
День недели 1
сб.
День недели 2
вс.
Тренер
Латышева Анна Александровна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №13

Уровень
Первый год обучения
Время_1
10:00 - 12:00
Время_2
10:00 - 12:00
День недели 1
сб.
День недели 2
вс.

Группа №14

Уровень
Второй год обучения
Время_1
10:00 - 12:00
Время_2
10:00 - 12:00
День недели 1
сб.
День недели 2
вс.
Тренер
Соина Наталья Ильинична

Группа №15

Уровень
Для взрослых
Время_1
11:15 - 12:00
День недели 1
вс.
День недели 2
.
Тренер
Макарова Юлия Вячеславовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №16

Уровень
Для взрослых
Время_1
21:00 - 22:00
Время_2
21:00 - 22:00
День недели 1
пн.
День недели 2
ср.

Группа №21

Уровень
Второй год обучения
Время_1
18:15 - 20:00
Время_2
14:15 - 16:00
Время_3
12:45 - 14:30
День недели 1
ср.
День недели 2
сб.
День недели 3
вс.
Тренер
Федорченко Любовь Анатольевна

Группа №22

Уровень
Второй год обучения
Время_1
14:15 - 16:00
Время_2
12:45 - 14:30
День недели 1
сб.
День недели 2
вс.
Тренер
Макарова Юлия Вячеславовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №23

Уровень
Первый год обучения
Время_1
15:15 - 17:00
Время_2
13:45 - 15:30
День недели 1
сб.
День недели 2
вс.
Тренер
Честных Александр Анатольевич

Группа №24

Уровень
Первый год обучения
Время_1
09:00-10:45
Время_2
09:00-10:45
Время_3
09:00-10:45
День недели 1
пн.
День недели 2
ср.
День недели 3
пт.
Тренер
Ляшневская Оксана Владимировна

Группа №31

Уровень
Первый год обучения
Время_1
18:15-20:00
Время_2
18:15-20:00
День недели 1
вт.
День недели 2
чт.
Тренер
Ляшневская Оксана Владимировна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группa №32

Уровень
Первый год обучения
Время_1
15:15-17:00
Время_2
13:45-15:30
День недели 1
сб.
День недели 2
вс.

ХОРЕОГРАФИЯ

Группа №17

Уровень
Первый год обучения
Время_1
10:00 - 11:00
День недели 1
ср.
Тренер
Новикова Екатерина Сергеевна

Группа №18

Уровень
Первый год обучения
Время_1
18:00 - 19:00
День недели 1
ср.
Тренер
Новикова Екатерина Сергеевна

Группа №28

Уровень
Второй год обучения
Время_1
16:15 - 17:00
Время_2
14:45 - 15:30
День недели 1
сб.
День недели 2
вс.