Предварительная запись
empty basket
У вас нет предварительных записей
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
Записаться
Заказать звонок

Расписание

Подбор параметров
Выбрать местоположение спортивного комплекса
Выбрать местоположение спортивного комплекса - Все
Выбрать секцию
Выбрать секцию - Все
Тип индивидуального занятия
Тип индивидуального занятия - Все
Количество занимающихся
Время индивидуального занятия

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №1

Уровень
Первый год обучения
Время 1
пн. 09:00 - 10:45
Время 2
ср. 09:00 - 10:45
Время 3
пт. 09:00 - 10:45
Тренер
Сурвилова Мария Борисовна

Группа №2

Уровень
Второй год обучения
Время 1
пн. 09:00 - 10:45
Время 2
ср. 09:00 - 10:45
Время 3
пт. 09:00 - 10:45
Тренер
Латкина Вера Олеговна

Группа №4

Уровень
Спортивный этап
Время 1
пн. 18:15 - 20:00
Время 2
ср. 18:15 - 20:00
Время 3
пт. 18:00 - 19:45
Тренер
Коблова Людмила Вячеславовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №5

Уровень
Третий год обучения
Время 1
пн. 18:15 - 20:00
Время 2
ср. 18:15 - 20:00
Время 3
пт. 18:00 - 19:45
Тренер
Рычков Сергей Анатольевич

Группа №6

Уровень
Второй год обучения
Время 1
пн. 18:15 - 20:00
Время 2
ср. 18:15 - 20:00
Время 3
пт. 18:00 - 19:45
Тренер
Струц Оксана Эдуардовна

Группа №7

Уровень
Первый год обучения
Время 1
пн. 18:15 - 20:00
Время 2
ср. 18:15 - 20:00
Время 3
пт. 18:00 - 19:45
Тренер
Швец Анастасия Эдуардовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №8

Уровень
Спортивный этап
Время 1
вт. 18:15 - 20:00
Время 2
чт. 18:15 - 20:00
Тренер
Коблова Людмила Вячеславовна

Группа №9

Уровень
Третий год обучения
Время 1
вт. 18:15 - 20:00
Время 2
чт. 18:15 - 20:00
Тренер
Рычков Сергей Анатольевич

Группа №10

Уровень
Второй год обучения
Время 1
вт. 18:15 - 20:00
Время 2
чт. 18:15 - 20:00
Тренер
Струц Оксана Эдуардовна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №11

Уровень
Первый год обучения
Время 1
вт. 18:15 - 20:00
Время 2
чт. 18:15 - 20:00
Тренер
Швец Анастасия Эдуардовна

Группа №12

Уровень
Оздоровительная группа 2007-2011 г.р.
Время 1
сб. 10:15 - 12:00
Время 2
вс. 10:15 - 12:00
Тренер
Латышева Анна Александровна

Группа №13

Уровень
Оздоровительная группа 2012-2015 г.р.
Время 1
сб. 10:15 - 12:00
Время 2
вс. 10:15 - 12:00
Тренер
Сёмкина Ольга Юрьевна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №14

Уровень
Оздоровительная группа 2010-2014 г.р.
Время 1
сб. 10:15 - 12:00
Время 2
вс. 10:15 - 12:00
Тренер
Соина Наталья Ильинична

Группа №15

Уровень
Для взрослых оздоровительная группа
Время 1
вс. 11:15 - 12:00
Тренер
Макарова Юлия Вячеславовна

Группа №16

Уровень
Первый год обучения
Время 1
сб. 10:15 - 12:00
Время 2
вс. 10:15 - 12:00
Тренер
Михайлович Лада Михайлович
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №17

Уровень
Для взрослых
Время 1
пн. 21:00 - 22:00
Время 2
ср. 21:00 - 22:00
Тренер
Леликов Александр Иванович

Группа №20

Уровень
Первый год обучения
Время 1
сб. 14:15 - 16:00
Время 2
вс. 12:45 - 14:30
Тренер
Михайлович Лада Михайлович

Группа №21

Уровень
Второй год обучения
Время 1
сб. 15:15 - 17:00
Время 2
вс. 13.45 - 15:30
Тренер
Честных Александр Анатольевич
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №22

Уровень
Третий год обучения
Время 1
сб. 14:15 - 16:00
Время 2
вс. 12:45 - 14:30
Тренер
Макарова Юлия Вячеславовна

Группа №23

Уровень
Оздоровительная группа
Время 1
сб. 15:15 - 17:00
Время 2
вс. 13:45 - 15:30
Тренер
Сёмкина Ольга Юрьевна

Группа №31

Уровень
Второй год обучения, 2013-2015 г.р.
Время 1
вт. 18:15-20:00
Время 2
чт. 18:15-20:00
Тренер
Ляшневская Оксана Владимировна
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группa №32

Уровень
Первый год обучения, 2015-2016 г.р.
Время 1
вт. 18:15 - 20:00
Время 2
чт. 18:15 - 20:00
Тренер
Кривенков Дмитрий Александрович

Группа №33

Уровень
Для взрослых оздоровительная группа
Время 1
пн. 19:15 - 20:00
Время 2
ср. 19:15 - 20:00
Тренер
Леликов Александр Иванович

Группа №34

Уровень
Спортивный этап, 2008-2012 г.р., разряды от ЮФ-1
Время 1
пн. 18:45 - 21:00
Время 2
ср. 18:45 - 21:00
Время 3
пт. 18:45 - 21:00
Тренер
Кривенков Дмитрий Александрович
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Группа №35

Уровень
Второй-третий год обучения
Время 1
пн. 18:45 - 20.45
Время 2
ср. 18:45 - 20.45
Время 3
пт. 18:45 - 20.45
Тренер
Кривенкова Мария Валентиновна